Print
Jornada 01
AEM C
Viladecans
ENFAF Andorra
Riudoms
Martorell
M. Lanzarote B
Olot
Palautordera
Levante Las Planas B
Mirasol-Baco
Sant Cugat B
Cornellà
Gim. Manresa
Verdú
Planadeu
Guineueta
Santa Eugènia
M. Lanzarote C
Pradenc
Llerona
PBB La Roca
Sant Jordi
L'Estartit
Mataró
Mercantil
Fontsanta-Fatjó B
Júpiter
Seagull B
Martinenc
Base Montcada
Pallejà B
Pardinyes B
Jornada 02
Riudoms
Mercantil
M. Lanzarote C
L'Estartit
Pardinyes B
Sant Cugat B
Seagull B
Santa Eugènia
M. Lanzarote B
Levante Las Planas B
Cornellà
Martorell
Mataró
Planadeu
Mirasol-Baco
Gim. Manresa
Guineueta
Pradenc
Viladecans
Pallejà B
Sant Jordi
Olot
Llerona
Martinenc
Verdú
ENFAF Andorra
Palautordera
Júpiter
Fontsanta-Fatjó B
AEM C
Base Montcada
PBB La Roca
Jornada 03
Gim. Manresa
M. Lanzarote B
PBB La Roca
Llerona
ENFAF Andorra
Mirasol-Baco
Martorell
Pardinyes B
M. Lanzarote C
Seagull B
Olot
Base Montcada
Levante Las Planas B
Cornellà
Sant Cugat B
Viladecans
L'Estartit
Planadeu
AEM C
Pallejà B
Mercantil
Verdú
Santa Eugènia
Palautordera
Fontsanta-Fatjó B
Riudoms
Júpiter
Sant Jordi
Martinenc
Guineueta
Pradenc
Mataró
Jornada 04
Riudoms
AEM C
Pardinyes B
Levante Las Planas B
Verdú
Fontsanta-Fatjó B
Seagull B
L'Estartit
M. Lanzarote B
ENFAF Andorra
Planadeu
Pradenc
Mirasol-Baco
Mercantil
Guineueta
PBB La Roca
Sant Jordi
Santa Eugènia
Viladecans
Martorell
Llerona
Olot
Pallejà B
Sant Cugat B
Palautordera
M. Lanzarote C
Mataró
Martinenc
Base Montcada
Júpiter
Cornellà
Gim. Manresa
Jornada 05
ENFAF Andorra
Cornellà
Martorell
Pallejà B
Olot
Guineueta
Seagull B
Palautordera
Levante Las Planas B
Viladecans
Martinenc
Planadeu
Gim. Manresa
Pardinyes B
Riudoms
Verdú
PBB La Roca
Mataró
Santa Eugènia
Base Montcada
L'Estartit
Pradenc
Fontsanta-Fatjó B
Mirasol-Baco
Mercantil
M. Lanzarote B
Júpiter
Llerona
AEM C
Sant Cugat B
M. Lanzarote C
Sant Jordi
Jornada 06
Pradenc
Martinenc
Pardinyes B
ENFAF Andorra
Sant Cugat B
Martorell
Planadeu
PBB La Roca
Mirasol-Baco
Riudoms
Guineueta
Júpiter
Pallejà B
Levante Las Planas B
Sant Jordi
Seagull B
Verdú
AEM C
Viladecans
Gim. Manresa
Palautordera
L'Estartit
Mataró
Olot
Llerona
Santa Eugènia
Base Montcada
M. Lanzarote C
Cornellà
Mercantil
M. Lanzarote B
Fontsanta-Fatjó B
Jornada 07
Riudoms
M. Lanzarote B
ENFAF Andorra
Viladecans
L'Estartit
Martinenc
Seagull B
Base Montcada
Olot
Planadeu
Mercantil
Pardinyes B
Verdú
Mirasol-Baco
AEM C
Martorell
PBB La Roca
Pradenc
Palautordera
Sant Jordi
Santa Eugènia
Guineueta
Fontsanta-Fatjó B
Cornellà
Levante Las Planas B
Sant Cugat B
Júpiter
Mataró
Llerona
M. Lanzarote C
Gim. Manresa
Pallejà B
Jornada 08
Pradenc
Olot
Pardinyes B
Fontsanta-Fatjó B
Martorell
Levante Las Planas B
M. Lanzarote B
Verdú
Sant Cugat B
Gim. Manresa
Planadeu
Júpiter
Mirasol-Baco
AEM C
Guineueta
M. Lanzarote C
Sant Jordi
L'Estartit
Viladecans
Mercantil
Llerona
Seagull B
Mataró
Santa Eugènia
Pallejà B
ENFAF Andorra
Cornellà
Riudoms
Base Montcada
Palautordera
Martinenc
PBB La Roca
Jornada 09
Riudoms
Pardinyes B
Fontsanta-Fatjó B
Viladecans
AEM C
Levante Las Planas B
M. Lanzarote C
Mataró
Olot
Martinenc
Mercantil
Pallejà B
Santa Eugènia
Planadeu
Mirasol-Baco
M. Lanzarote B
Verdú
Cornellà
Sant Jordi
Base Montcada
Palautordera
Llerona
Gim. Manresa
Martorell
L'Estartit
PBB La Roca
Seagull B
Guineueta
Júpiter
Pradenc
ENFAF Andorra
Sant Cugat B
Jornada 10
Pardinyes B
Verdú
Pradenc
Santa Eugènia
Martorell
ENFAF Andorra
Sant Cugat B
Mercantil
Levante Las Planas B
Gim. Manresa
Planadeu
M. Lanzarote C
Guineueta
Palautordera
PBB La Roca
Olot
Viladecans
Riudoms
Llerona
Sant Jordi
M. Lanzarote B
AEM C
Pallejà B
Fontsanta-Fatjó B
Cornellà
Mirasol-Baco
Martinenc
Júpiter
Base Montcada
L'Estartit
Mataró
Seagull B
Jornada 11
Riudoms
Pallejà B
AEM C
Gim. Manresa
ENFAF Andorra
Levante Las Planas B
M. Lanzarote C
Pradenc
M. Lanzarote B
Cornellà
Seagull B
Planadeu
Mirasol-Baco
Pardinyes B
Fontsanta-Fatjó B
Sant Cugat B
Verdú
Viladecans
Sant Jordi
Guineueta
Palautordera
Mataró
Santa Eugènia
Martinenc
Base Montcada
Llerona
L'Estartit
Olot
Mercantil
Martorell
Júpiter
PBB La Roca
Jornada 12
Martorell
Fontsanta-Fatjó B
Pradenc
Seagull B
Olot
Júpiter
Sant Cugat B
Riudoms
Levante Las Planas B
Mercantil
Planadeu
Palautordera
Pardinyes B
M. Lanzarote B
Guineueta
Base Montcada
Gim. Manresa
ENFAF Andorra
PBB La Roca
Santa Eugènia
Viladecans
Mirasol-Baco
Llerona
L'Estartit
Cornellà
AEM C
Pallejà B
Verdú
Mataró
Sant Jordi
Martinenc
M. Lanzarote C
Jornada 13
AEM C
ENFAF Andorra
Riudoms
Martorell
Fontsanta-Fatjó B
Levante Las Planas B
Seagull B
Martinenc
Sant Jordi
Planadeu
M. Lanzarote C
PBB La Roca
Mirasol-Baco
Pallejà B
Cornellà
Pardinyes B
Verdú
Sant Cugat B
Llerona
Guineueta
L'Estartit
Júpiter
Mercantil
Gim. Manresa
Santa Eugènia
Olot
Base Montcada
Mataró
M. Lanzarote B
Viladecans
Palautordera
Pradenc
Jornada 14
Pradenc
Sant Jordi
ENFAF Andorra
Mercantil
Martorell
Verdú
Olot
M. Lanzarote C
AEM C
Pardinyes B
Gim. Manresa
Fontsanta-Fatjó B
Sant Cugat B
Mirasol-Baco
Levante Las Planas B
Riudoms
Planadeu
Base Montcada
PBB La Roca
Seagull B
Mataró
Llerona
L'Estartit
Guineueta
Júpiter
Santa Eugènia
Pallejà B
M. Lanzarote B
Martinenc
Palautordera
Cornellà
Viladecans
Jornada 15
Riudoms
Gim. Manresa
M. Lanzarote C
Júpiter
Pardinyes B
Viladecans
Seagull B
Olot
M. Lanzarote B
Sant Cugat B
Llerona
Planadeu
Mirasol-Baco
Martorell
Guineueta
Mataró
Sant Jordi
Martinenc
Mercantil
AEM C
Verdú
Levante Las Planas B
Base Montcada
Pradenc
Palautordera
PBB La Roca
Santa Eugènia
L'Estartit
Fontsanta-Fatjó B
ENFAF Andorra
Cornellà
Pallejà B
Jornada 16
Riudoms
ENFAF Andorra
Pardinyes B
Pallejà B
M. Lanzarote C
Santa Eugènia
Seagull B
Júpiter
Fontsanta-Fatjó B
Mercantil
Guineueta
Planadeu
Mirasol-Baco
Levante Las Planas B
Verdú
Gim. Manresa
Viladecans
AEM C
Sant Jordi
PBB La Roca
Llerona
Pradenc
Mataró
L'Estartit
Palautordera
Olot
M. Lanzarote B
Martorell
Cornellà
Sant Cugat B
Base Montcada
Martinenc
Jornada 17
Martorell
Cornellà
Pradenc
Guineueta
AEM C
Fontsanta-Fatjó B
Olot
Sant Jordi
PBB La Roca
Base Montcada
Levante Las Planas B
M. Lanzarote B
Sant Cugat B
Pardinyes B
Mercantil
Riudoms
Planadeu
Mataró
Santa Eugènia
Seagull B
Gim. Manresa
Mirasol-Baco
Pallejà B
Viladecans
Júpiter
Palautordera
Martinenc
Llerona
ENFAF Andorra
Verdú
L'Estartit
M. Lanzarote C
Jornada 18
Riudoms
Fontsanta-Fatjó B
Seagull B
M. Lanzarote C
Verdú
Mercantil
Planadeu
L'Estartit
Mirasol-Baco
ENFAF Andorra
Guineueta
Martinenc
Pardinyes B
Martorell
Viladecans
Sant Cugat B
Sant Jordi
Júpiter
Llerona
PBB La Roca
Pallejà B
AEM C
Palautordera
Santa Eugènia
Cornellà
Levante Las Planas B
Base Montcada
Olot
Mataró
Pradenc
M. Lanzarote B
Gim. Manresa
Jornada 19
AEM C
Riudoms
Olot
Llerona
ENFAF Andorra
M. Lanzarote B
M. Lanzarote C
Palautordera
Levante Las Planas B
Pardinyes B
Martorell
Viladecans
Sant Cugat B
Pallejà B
Mercantil
Mirasol-Baco
Pradenc
Planadeu
PBB La Roca
Guineueta
Gim. Manresa
Cornellà
Santa Eugènia
Sant Jordi
Fontsanta-Fatjó B
Verdú
L'Estartit
Seagull B
Júpiter
Base Montcada
Martinenc
Mataró
Jornada 20
Pradenc
L'Estartit
Sant Cugat B
AEM C
M. Lanzarote B
Mercantil
Sant Jordi
M. Lanzarote C
Planadeu
Martinenc
Mirasol-Baco
Fontsanta-Fatjó B
Pallejà B
Martorell
Guineueta
Olot
Pardinyes B
Gim. Manresa
Verdú
Riudoms
Viladecans
Levante Las Planas B
Llerona
Júpiter
Cornellà
ENFAF Andorra
Palautordera
Seagull B
Mataró
PBB La Roca
Base Montcada
Santa Eugènia
Jornada 21
AEM C
Verdú
Riudoms
Mirasol-Baco
Fontsanta-Fatjó B
M. Lanzarote B
Mercantil
Cornellà
ENFAF Andorra
Cambrils
Gim. Manresa
Viladecans
Levante Las Planas B
Santboià
Martorell
Sant Cugat B
L'Estartit
Palautordera
Seagull B
Sant Jordi
M. Lanzarote C
Base Montcada
Santa Eugènia
Llerona
Júpiter
Guineueta
Olot
Mataró
PBB La Roca
Planadeu
Martinenc
Pradenc
Jornada 22
Mirasol-Baco
Verdú
M. Lanzarote B
Riudoms
Cornellà
Fontsanta-Fatjó B
Cambrils
Mercantil
Viladecans
ENFAF Andorra
Santboià
Gim. Manresa
Sant Cugat B
Levante Las Planas B
Martorell
AEM C
Sant Jordi
Palautordera
Base Montcada
Seagull B
Llerona
M. Lanzarote C
Guineueta
Santa Eugènia
Mataró
Júpiter
Planadeu
Olot
Pradenc
PBB La Roca
Martinenc
L'Estartit
Jornada 23
AEM C
Mirasol-Baco
Verdú
M. Lanzarote B
Riudoms
Cornellà
Fontsanta-Fatjó B
Cambrils
Mercantil
Viladecans
ENFAF Andorra
Santboià
Gim. Manresa
Sant Cugat B
Levante Las Planas B
Martorell
L'Estartit
Sant Jordi
Palautordera
Base Montcada
Seagull B
Llerona
M. Lanzarote C
Guineueta
Santa Eugènia
Mataró
Júpiter
Planadeu
Olot
Pradenc
PBB La Roca
Martinenc
Jornada 24
M. Lanzarote B
Mirasol-Baco
Cornellà
Verdú
Cambrils
Riudoms
Viladecans
Fontsanta-Fatjó B
Santboià
Mercantil
Sant Cugat B
ENFAF Andorra
Martorell
Gim. Manresa
Levante Las Planas B
AEM C
Base Montcada
Sant Jordi
Llerona
Palautordera
Guineueta
Seagull B
Mataró
M. Lanzarote C
Planadeu
Santa Eugènia
Pradenc
Júpiter
Martinenc
Olot
PBB La Roca
L'Estartit
Jornada 25
AEM C
M. Lanzarote B
Mirasol-Baco
Cornellà
Verdú
Cambrils
Riudoms
Viladecans
Fontsanta-Fatjó B
Santboià
Mercantil
Sant Cugat B
ENFAF Andorra
Martorell
Gim. Manresa
Levante Las Planas B
L'Estartit
Base Montcada
Sant Jordi
Llerona
Palautordera
Guineueta
Seagull B
Mataró
M. Lanzarote C
Planadeu
Santa Eugènia
Pradenc
Júpiter
Martinenc
Olot
PBB La Roca
Jornada 26
Cornellà
M. Lanzarote B
Cambrils
Mirasol-Baco
Viladecans
Verdú
Santboià
Riudoms
Sant Cugat B
Fontsanta-Fatjó B
Martorell
Mercantil
Levante Las Planas B
ENFAF Andorra
Gim. Manresa
AEM C
Llerona
Base Montcada
Guineueta
Sant Jordi
Mataró
Palautordera
Planadeu
Seagull B
Pradenc
M. Lanzarote C
Martinenc
Santa Eugènia
PBB La Roca
Júpiter
Olot
L'Estartit
Jornada 27
AEM C
Cornellà
M. Lanzarote B
Cambrils
Mirasol-Baco
Viladecans
Verdú
Santboià
Riudoms
Sant Cugat B
Fontsanta-Fatjó B
Martorell
Mercantil
Levante Las Planas B
ENFAF Andorra
Gim. Manresa
L'Estartit
Llerona
Base Montcada
Guineueta
Sant Jordi
Mataró
Palautordera
Planadeu
Seagull B
Pradenc
M. Lanzarote C
Martinenc
Santa Eugènia
PBB La Roca
Júpiter
Olot
Jornada 28
Cambrils
Cornellà
Viladecans
M. Lanzarote B
Santboià
Mirasol-Baco
Sant Cugat B
Verdú
Martorell
Riudoms
Levante Las Planas B
Fontsanta-Fatjó B
Gim. Manresa
Mercantil
ENFAF Andorra
AEM C
Guineueta
Llerona
Mataró
Base Montcada
Planadeu
Sant Jordi
Pradenc
Palautordera
Martinenc
Seagull B
PBB La Roca
M. Lanzarote C
Olot
Santa Eugènia
Júpiter
L'Estartit
Jornada 29
Cambrils
AEM C
Cornellà
Viladecans
M. Lanzarote B
Santboià
Mirasol-Baco
Sant Cugat B
Verdú
Martorell
Riudoms
Levante Las Planas B
Fontsanta-Fatjó B
Gim. Manresa
Mercantil
ENFAF Andorra
Guineueta
L'Estartit
Llerona
Mataró
Base Montcada
Planadeu
Sant Jordi
Pradenc
Palautordera
Martinenc
Seagull B
PBB La Roca
M. Lanzarote C
Olot
Santa Eugènia
Júpiter
Jornada 30
Viladecans
Cambrils
Santboià
Cornellà
Sant Cugat B
M. Lanzarote B
Martorell
Mirasol-Baco
Levante Las Planas B
Verdú
Gim. Manresa
Riudoms
ENFAF Andorra
Fontsanta-Fatjó B
AEM C
Mercantil
Mataró
Guineueta
Planadeu
Llerona
Pradenc
Base Montcada
Martinenc
Sant Jordi
PBB La Roca
Palautordera
Olot
Seagull B
Júpiter
M. Lanzarote C
L'Estartit
Santa Eugènia